Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16,1 mm |
| Hauteur [mm] | 82 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 14,2 mm |
CITROËN: 4249 L0
CITROËN: 4246 Y7
FIAT: 51749274
FIAT: 46833806
FIAT: 71740118
FIAT: 51848616
PEUGEOT: 4246 Y9
PEUGEOT: 4249 L0