Informations
Marque
FAST
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 43,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,2 mm |
FIAT: 46445006
FIAT: 46776742
FIAT: 51990127
FIAT: 51996238
FIAT: 52015291
FIAT: 569086
FIAT: 569095
FIAT: 60551775
FIAT: 60558565
FIAT: 60569163
FIAT: 60569386
FIAT: 60571548
FIAT: 60622077
FIAT: 60658565
FIAT: 60699518
FIAT: 60801722
FIAT: 71711434
FIAT: 71711447
FIAT: 71739567
FIAT: 71739568
FIAT: 82427592
FIAT: 82450539
FIAT: 95511282
OPEL: 46445006
OPEL: 46776742
OPEL: 52015291
OPEL: 569086
OPEL: 569095
OPEL: 60558565
OPEL: 60569163
OPEL: 60571548
OPEL: 60622077
OPEL: 60658565
OPEL: 60699518
OPEL: 60801722
OPEL: 71711434
OPEL: 71711447
OPEL: 71739567
OPEL: 71739568
OPEL: 82427592
OPEL: 82450539
OPEL: 95511282
CHEVROLET: 46445006
GENERAL MOTORS: 569086
GENERAL MOTORS: 95511282