Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 304 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 50,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
VOLVO: 274170
VOLVO: 2724045
VOLVO: 274559
VOLVO: 31400740
VOLVO: 272404
VOLVO: 31262707
VOLVO: 31262716
VOLVO: 2741702