Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 56 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
VAG: 8A0 615 301A
VAG: 8A0 615 301E
AMERICAN AUSTIN: 6295.10