Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Hauteur [mm] | 48,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
MAZDA: C24Y-33-25XD
MAZDA: C24Y-33-25XB
MAZDA: BP4Y-33-25XC
MAZDA: BP4Y-33-25XA
MAZDA: C243325XC
MAZDA: BP4Y-33-25XB
MAZDA: C24Y3325XC9A
MAZDA: BP4Y-33-25XD
MAZDA: C24Y-33-25XC
MAZDA (CHANGAN): BFF43325X