Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 60,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,4 mm |
BMW: 34 21 6 864 052
BMW: 34 21 6 855 157
BMW: 34 20 1 166 073
BMW: 34 20 1 168 073
BMW: 34216864052
BMW: 34216855157
BMW: 34201166073
BMW: 34201168073
BMW: 6 864 052
BMW: 6 855 157
BMW: 1 166 073
BMW: 1 168 073
BMW: 6864052
BMW: 6855157
BMW: 1166073
BMW: 1168073