Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 264 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Hauteur [mm] | 42 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 57 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
OPEL: 5 69 116
OPEL: 93176548
VAUXHALL: 93176548