Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 282 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Hauteur [mm] | 54,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 7,5 mm |
HONDA: 42510-SMC-N02
HONDA: 42510-SMC-N01
HONDA: 42510-SMC-N00
HONDA: 42510-SCA-E00
HONDA: 42510-S9A-N00