Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 36,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
AUDI: 8L0 615 601
AUDI: 8N0 615 601 B
SEAT: 8N0 615 601 B
SKODA: 8N0 615 601 B
VW: 8L0 615 601
VW: 8N0 615 601 B