Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 215 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 33 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 102 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 86 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
DAEWOO: 55311A60B11000
SUZUKI: 55311A60B11