Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 312 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Hauteur [mm] | 49,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 9 |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
AUDI: JZW 615 301 H
AUDI: 1K0 615 301 AA
AUDI: 5C0 615 301 B
AUDI: 5N0 615 301
AUDI: 5Q0 615 301 F
FORD: VWN3CA-1125-BA
FORD: 2 631 432
SEAT: JZW 615 301 H
SEAT: 1K0 615 301 AA
SEAT: 5C0 615 301 B
SEAT: 5N0 615 301
SEAT: 5Q0 615 301 F
SKODA: JZW 615 301 H
SKODA: 1K0 615 301 AA
SKODA: 5C0 615 301 B
SKODA: 5N0 615 301
SKODA: 5Q0 615 301 F
VW: JZW 615 301 H
VW: L3CD615301
VW: 1KD 615 301 D
VW: 1K0 615 301 AA
VW: 5C0 615 301 B
VW: 5C0 615 301 E
VW: 5N0 615 301
VW: 5QM 615 301 A
VW: 5Q0 615 301 F
VW: 561 615 301
VW: 561 615 301 A
CUPRA: 5Q0 615 301 F