Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 310 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 77,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
BMW: 34 11 6 864 059
BMW: 34 11 6 764 021
BMW: 34 11 6 756 745
BMW: 34116864059
BMW: 34116764021
BMW: 34116756745
BMW: 6 864 059
BMW: 6 764 021
BMW: 6 756 745
BMW: 6864059
BMW: 6764021
BMW: 6756745
CITROËN (DF-PSA): 6653.10