Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Hauteur [mm] | 49,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 9 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
AUDI: 5C0 615 301 D
AUDI: 5Q0 615 301 H
VAG: 5Q0615301H
AUDI: 5C0 615 301 A
AUDI: 1K0 615 301 K
AUDI: 1K0 615 301 T
AUDI (FAW): 1KD 615 301
SEAT: 5Q0 615 301 H
SEAT: 5C0 615 301 A
SEAT: JZW 615 301 J
SEAT: 1K0 615 301 T
SKODA: 5C0 615 301 A
SKODA: 5Q0 615 301 T
SKODA: 5Q0 615 301 H
SKODA: 1K0 615 301 T
SKODA: JZW 615 301 J
SKODA (SVW): 1KD 615 301
VW: 5C0 615 301 D
VW: 5C0 615 301 A
VW: JZW 615 301 J
VW: 5Q0 615 301 H
VW: 1K0 615 301 T
VW: 1K0 615 301 K
VW (FAW): 1KD 615 301
VW (FAW): 16D 615 301 A
VW (SVW): 1KD 615 301