Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 257 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 40,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
FIAT: 55700921
FIAT: 0000055700918
FIAT: 55700920
OPEL: 93197241
OPEL: 5 69 065
OPEL: 93188917
OPEL: 5 69 024
VAUXHALL: 93197241
VAUXHALL: 93188917
VAUXHALL: 5 69 065