Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
OPEL: 93175376
OPEL: 5 69 006
OPEL: 93197712
OPEL: 93181113
OPEL: 5 69 007
OPEL: 5 69 067
VAUXHALL: 93175376
VAUXHALL: 93197712
VAUXHALL: 93181113
VAUXHALL: 5 69 067