Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 251 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Hauteur [mm] | 34,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
MAZDA: BB4C-26-251
MAZDA: BR74-26-251C
MAZDA: BB8V-26-251
MAZDA: BR74-26-251A
MAZDA: F1CZ2C026B
MAZDA: BB4C-26-251C
MAZDA: B530-26-251A
MAZDA: BR74-26-251B
MAZDA: BR74-26-251E