Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 269 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Hauteur [mm] | 57 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
BYD: 8160117
BYD: F33502159
BYD: F33502102
BYD: 3502102
BYD: 17.03.2600F3050
DONGFENG: B123502070
LIFAN: B3502111
TOYOTA: 42431-0D050
TOYOTA: 42431-52060
TOYOTA: 42431-52050
TOYOTA: 42431-12210
TOYOTA: 42431-12250
TOYOTA: 42431-47020
TOYOTA (FAW): 4243102161
TOYOTA (FAW): 4243102160