Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 261 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 40 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
KIA: oK9AA-26-251
KIA: oK9AA-26-251A
KIA: oK9AA-26-251B
KIA: oK9AA-26-251C
KIA: oK9A2-26-251
KIA: 0K9AA-26-251
KIA: 0K9AA-26-251A
KIA: 0K9AA-26-251B
KIA: 0K9AA-26-251C
KIA: 0K9A2-26-251