Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 272 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 83,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
BMW: 34 21 6 794 298
BMW: 34 21 1 164 399
BMW: 34 21 1 163 845
BMW: 34216794298
BMW: 34211164399
BMW: 34211163845
BMW: 6 794 298
BMW: 1 164 399
BMW: 1 163 845
BMW: 6794298
BMW: 1164399
BMW: 1163845