Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 8 mm |
| Hauteur [mm] | 57,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 7,3 mm |
MERCEDES-BENZ: A 169 423 00 12
MERCEDES-BENZ: A 169 423 03 12
MERCEDES-BENZ: A 169 423 09 12
MERCEDES-BENZ: A1694230012
MERCEDES-BENZ: A1694230312
MERCEDES-BENZ: A1694230912
MERCEDES-BENZ: 169 423 00 12
MERCEDES-BENZ: 169 423 03 12
MERCEDES-BENZ: 169 423 09 12
MERCEDES-BENZ: 1694230012
MERCEDES-BENZ: 1694230312
MERCEDES-BENZ: 1694230912