Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 265 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Hauteur [mm] | 40,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
FORD: 1223540
FORD: 9M51-2A315-BA
FORD: 9M51-2A315-BB
FORD: 7M51-2A315-FA
FORD: 3M51-2A315-CA
FORD: 3M51-2A315-AE
FORD: 1253727
FORD: 1575733
FORD: 1223543
FORD: 1748745
FORD: 1501068
FORD: 1373360
FORD: 3M51-2A315-AD
FORD: 1501061
FORD: 1468946
FORD: 1320347
FORD: 1253728
MAZDA (CHANGAN): 6M512A315AA