Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Hauteur [mm] | 68,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 160 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 96 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 13 mm |
FORD: 1371421
FORD: 1387152
FORD: 1451161
FORD: 6C112A097AB
FORD: 2256895
FORD: ME6C1J-2A097-AB
FORD: 6C112A315BB
FORD: 6C11-2A315-BA
FORD: 6C11-2A315-BB