Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 56,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 58 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
SUBARU: 26300AE091
SUBARU: 26300AE040
SUBARU: 26310AC060
SUBARU: 26300AE090
SUBARU: 26310PA080
SUBARU: 26310AA032
SUBARU: 26310AA021
SUBARU: 26310AA031