Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 57 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 58 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
SUBARU: 26310AC040
SUBARU: 26300FE011
SUBARU: 26310AC041
SUBARU: 26300AE061
SUBARU: 26300FE010
SUBARU: 26300-SA001
SUBARU: 26300SA000
SUBARU: 26300FE040
SUBARU: 26300AE060