Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 312 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 64,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,4 mm |
MERCEDES-BENZ: 211421091264
MERCEDES-BENZ: 211 421 09 12
MERCEDES-BENZ: A 211 421 09 12
MERCEDES-BENZ: A211421091264