Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,8 mm |
DACIA: 40 20 641 51R
DACIA: 86 60 001 232
RENAULT: 402067902R
DACIA: 40 20 637 93R
DACIA: 40 20 600 10R
DACIA: 40 20 679 02R
NISSAN: 40206-0010R
NISSAN: 40206-00Q0L
NISSAN: 40206-00Q1B
RENAULT: 86 60 001 232
RENAULT: 40 20 641 51R
RENAULT: 40 20 600 10R
RENAULT: 40 20 637 93R
RENAULT: 40 20 679 02R