Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Hauteur [mm] | 43,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
FORD: 1 523 795
FORD: 1 535 924
FORD: 1 546 835
FORD: 1 679 853
FORD: 1 892 667
FORD: 1 892 668
FORD: 2 017 682
FORD MOTOR COMPANY: E4B11125AA
FORD MOTOR COMPANY: E4B1-1125-BA
FORD MOTOR COMPANY: G1B5-1125-AA
FORD MOTOR COMPANY: 8V511125AA
FORD MOTOR COMPANY: 8V511125AB
FORD MOTOR COMPANY: 8V511125AC
FORD MOTOR COMPANY: 8V511125AD