Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 45,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,4 mm |
CHRYSLER: 05105513AA
CHRYSLER: K05105513AA
DODGE: 5105513AA
MITSUBISHI: 4615A115
MITSUBISHI: 4615A190
MITSUBISHI: MN116329
MITSUBISHI: MN116330