Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 292 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Hauteur [mm] | 41,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65,5 mm |
| Nombre de trous | 7 |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
CADILLAC: 93188378
CHEVROLET: 93171778
CHEVROLET: 5 69 114
FIAT: 46836490
FIAT: 468364900
OPEL: 93171778
OPEL: 5 69 114
SAAB: 9191336
SAAB: 93188378
SAAB: 12762291
VAUXHALL: 93171778
VAUXHALL: 5 69 114