Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 292 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 73,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,4 mm |
BMW: 34 11 6 764 641
BMW: 34 11 6 854 997
BMW: 34116764641
BMW: 34116854997
BMW: 6 764 641
BMW: 6 854 997
BMW: 6764641
BMW: 6854997
FAW (TIANJIN): 6652.10