Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 73,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
BMW: 34 11 6 854 998
BMW: 34 11 6 772 669
BMW: 34 11 6 764 643
BMW: 34116854998
BMW: 34116772669
BMW: 34116764643
BMW: 6 854 998
BMW: 6 772 669
BMW: 6 764 643
BMW: 6854998
BMW: 6772669
BMW: 6764643