Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 306 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 39,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
ALFA ROMEO: 51767382
ALFA ROMEO: 51767381
ALFA ROMEO: 51760621
ALFA ROMEO: 46843608
FIAT: 51937304
FIAT: 51912591
JEEP: 51937304