Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 43,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
FIAT: 55700922
FIAT: 0000071772815
FIAT: 55700923
OPEL: 93188918
OPEL: 5569025
VAUXHALL: 93188918