Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 69,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 73 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,9 mm |
CITROËN: 4249 K2
IVECO: DFM51705749
FIAT: 51957507
CITROËN: 4249 29
FIAT: 51740246
FIAT: 51705449
FIAT: 51705749
FIAT: 51848620
FIAT: 51848621
PEUGEOT: 4249 K2
PEUGEOT: 4249 28