Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 296 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 43,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
NISSAN: 40206-JD00A
NISSAN: 40206-JD00B
NISSAN: 40206-JG00A
NISSAN: 40206-JG00C
NISSAN: 40206-1KC1A
NISSAN: 40206-1KC1B
NISSAN: 40206-4CL0A
RENAULT: 402064CL0A
INFINITI: 40206-1KC1B
RENAULT (DFAC): 402064CL0A