Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 325 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Hauteur [mm] | 62 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 23,4 mm |
BMW: 34 11 3 400 151
BMW: 34113400151
BMW: 3 400 151
BMW: 3400151