Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant droit |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 31,9 mm |
| Hauteur [mm] | 68,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 84,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Numéro d'article en paire | 19-1846 |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
AUDI: 7L6 615 302 J
AUDI: 7L6 615 302 D
PORSCHE: 955 351 402 40
PORSCHE: 955 351 402 00
PORSCHE: 955 351 402 41
SEAT: 7L6 615 302 D
SEAT: 7L6 615 302 J
VW: 7L6 615 302 J
VW: 7L6 615 302 N
VW: 7L6 615 302 D