Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Hauteur [mm] | 50,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
FORD: 1385590
FORD: 1379931
FORD: 2111254
FORD: MEE1-GJ2A315-BB
FORD: 6G91-2A315-BA
FORD: 1892358
FORD: 1864280
FORD: 6G91-2A315-BB
FORD: 1405500
FORD (CHANGAN): 7G912A315BA
LAND ROVER: LR027123