Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Hauteur [mm] | 42 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
GREAT WALL: 3501011XJZ08A
HONDA: 42510-SMG-E20
HONDA: 42510-SNA-A01
HONDA: 42510-SNA-A00