Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 304 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Hauteur [mm] | 60,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 7,5 mm |
HONDA: 42510-SCA-E50
HONDA: 42510-SWA-A00
HONDA: 42510-SWA-A01
HONDA: 42510-SWA-A02
HONDA: 42510-SWA-000
HONDA: 42510-S9A-E50
HONDA: 42510-T0A-A00
HONDA: 42510-T0G-A02
HONDA: 42510-T0G-A04
HONDA: 42510-T0N-000
HONDA: 42510-T0N-010