Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 47,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,4 mm |
HYUNDAI: 51712-A0000
HYUNDAI: 51712-A6600
HYUNDAI: 51712-M0500
HYUNDAI: 51712-1M500
HYUNDAI: 51712-2L500
HYUNDAI: 51712-2Y000
HYUNDAI: 51712-3K110
HYUNDAI: 51712-3K150
HYUNDAI: 51712-3K160
HYUNDAI: 51712-3V000
KIA: S517123K160
KIA: 51712-A6600
KIA: 51712-E4000
KIA: 51712-0Z000
KIA: 51712-1M500
KIA: 51712-2L500
KIA: 51712-2Y000
KIA: 51712-3K110
KIA: 51712-3K160
KIA: 51712-3Q000