Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 270 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 33,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
TOYOTA: 42431-YZZAE
TOYOTA: 42431-02170
TOYOTA: 42431-02180
TOYOTA: 42431-12280