Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 314 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 75,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 76,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
AUDI: 7L6615601E
AUDI: 7L6615601G
SEAT: 7L6615601E
SEAT: 7L6615601G
SKODA: 7L6615601E
SKODA: 7L6615601G
VW: 7L6615601C
VW: 7L6615601E
VW: 7L6615601G