Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 34,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,2 mm |
CITROËN: 4246 C0
CITROËN: 98 092 662 80
CITROËN: 96 876 021 80
CITROËN: 16 188 595 80
CITROËN: 4249 85
CITROËN: 4249 33
CITROËN: 16 063 082 80
DS: 96 876 021 80
PEUGEOT: 98 092 662 80
PEUGEOT: 96 876 021 80
PEUGEOT: 16 188 595 80
PEUGEOT: 4246 C0
PEUGEOT: 4246 P5
PEUGEOT: 4249 85
PEUGEOT: 16 063 082 80