Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Hauteur [mm] | 80 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 14 mm |
CITROËN: 4249 K7
CITROËN: 16 078 804 80
CITROËN: 4249 31
FIAT: 51848617
FIAT: 51740245
PEUGEOT: 4249 30
PEUGEOT: 4249 K7
PEUGEOT: 16 078 804 80