Informations
Marque
FAST
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 14 mm |
| Hauteur [mm] | 49 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 12 mm |
CITROËN: 1647883580
CITROËN: 9404249918
CITROËN: 9467548487
FIAT: 1647883580
FIAT: 9404249918
FIAT: 9467548487
TOYOTA: 9404249918
TOYOTA: 9467548487
VW: 9467548487