Informations
Marque
ABAKUS
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 274 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague magnétique intégré |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 83,9 mm |
| Diamètre du bout d'essieu [mm] | 30 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 30 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,5 mm |
RENAULT: 77 01 472 838
RENAULT: 77 01 713 008
RENAULT: 82 00 367 094
RENAULT: 82 00 655 249
RENAULT: 82 00 209 774
RENAULT: 86 71 018 108
RENAULT: 86 60 001 813
RENAULT: 7701472838
RENAULT: 7701713008
RENAULT: 8200367094
RENAULT: 8200655249
RENAULT: 8200209774
RENAULT: 8671018108
RENAULT: 8660001813