Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 274 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Hauteur [mm] | 82,2 mm |
| Diamètre du bout d'essieu [mm] | 25 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 52,3 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,5 mm |
RENAULT: 77 01 206 327
RENAULT: 77 01 206 328
RENAULT: 77 01 206 328 S1
RENAULT: 86 60 001 815
RENAULT: 86 71 018 263