Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 240 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague magnétique intégré |
| Hauteur [mm] | 82,5 mm |
| Diamètre du bout d'essieu [mm] | 25 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 52,3 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 mm |
RENAULT: 432005338R
RENAULT: 432005347R
RENAULT: 7701207823
RENAULT: 8200038305
RENAULT: 7701209503