Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Hauteur [mm] | 16 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 124 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 107 mm |
| Nombre de trous | 10 |
| Épaisseur minimum [mm] | 13 mm |
FORD: 1 371 420
FORD: 1 464 031
FORD: 1 464 031 SK
FORD: 2 262 937
FORD USA: 6C112A315AA
FORD USA: 6C112A315AB